Zobraziť originálny popis

Text je preložený automaticky cez google translator.

Kategória: 4 hviezdičky

Miesto:
Tento hotel sa nachádza v tesnej blízkosti jemnej piesočnatej pláže, ktorá sa tiahne cez nábrežie.Nachádza sa v srdci Slnečného pobrežia, najväčšieho a najznámejšieho turistického strediska na bulharskom pobreží Čierneho mora.Hotel je jedným z najznámejších v regióne a ponúka neporovnateľný výhľad na celý záliv, od úpätia balkánskych hôr až po trblietavé more a malebný polostrov, kde sa týči starobylé mesto Nessebar (8). km).Vo vzdialenosti do 100 m od hotela nájdu hostia reštaurácie, bary a nočné kluby a zastávky MHD sú vzdialené cca. Vzdialenosť 200 m.Je to asi 20 km do thráckej hrobky v Pomorii a asi 35 km do Burgasu.Na letisko Burgas je cca. 35 km.

adresa:
Post Box 8
Sunny Beach 8240
Tel .: 359 554 26605, 26606 359 554
Fax: 359 554 22011

Vlastnosti:
Hotel ponúka 17 apartmánov a 42 štúdií, ako aj 219 dvojlôžkových izieb.Hostia sú vítaní v lobby s recepciou a check-in/out služby.Výťah vedie na väčšinu poschodí.Súčasťou zariadenia je šatňa, trezor a služba výmeny valut.Hostia majú prístup na internet prostredníctvom WiFi vo verejných priestoroch.V supermarkete je možné nakupovať tovar na každodenné potreby.Obchod so suvenírmi ponúka príležitosť vziať domov spomienky na sviatky.Krásna záhrada a detské ihrisko sú súčasťou ubytovania.Hotel má tiež herňu.Ak prídete s vlastným vozidlom, môžete ho zaparkovať na parkovisku domu.K dispozícii sú starostlivosť o deti, lekárske ošetrenie, izbový servis, práčovňa, kadernícky salón a hotelový lekár.Aktívni cestujúci, ktorí chcú preskúmať okolie na bicykli, ocenia požičovňu bicyklov.

Check-in/check-out:
Upozorňujeme, že časy registrácie a odhlásenia sa môžu líšiť v závislosti od hotela. Registrácia sa očakáva od 12:00 do 16:00 a odhlásenie sa očakáva od 10:00 do 14:00. Ďalšie informácie o registrácii a odhlásení nájdete na recepcii. Všetky informácie sú bez záruky.

Šport/Zábava:
Bazén s vonkajšími a vnútornými priestormi zaručuje občerstvenie a aktívnu rekreáciu.Deti sa môžu zabaviť v detskom bazéne.Na dovolenke si môžete vychutnať slnečnú terasu s lehátkami a slnečníkmi.Vírivka v kúpalisku sľubuje relaxáciu.Osviežujúce nápoje sú k dispozícii v bare pri bazéne.Športová ponuka ponúka veľa rôznych športových aktivít v ubytovaní, napríklad:Cyklistika/horská cyklistika, boccia, plážový volejbal a volejbal a za poplatok tenis, minigolf a jazda na koni.K dispozícii je množstvo športov, vrátane vodných športov, ako je vodné lyžovanie, windsurfing, kitesurfing a aqua-fitness a za poplatok, vodné lyžovanie, vodné bicykle a plavbu s banánmi.Hotel ponúka rôzne športové aktivity vo vnútornej oblasti, napr. telocvičňa a šípky, ako aj platené ping-pong a biliard.Kúpele ponúkajú rôzne procedúry, vrátane kúpeľov, sauny, parného kúpeľa, hammamu, masáží a solária a za príplatok salón krásy.K ďalším voľnočasovým aktivitám patrí zábavný program, detský klub a mini diskotéka.

Dôležité upozornenie na rezerváciu izieb pre seniorov:
Izby pre seniorov sú rezervovateľné len pre cestujúcich vo veku nad 60 rokov. Táto požiadavka na vek musí byť splnená pre všetkých cestujúcich v miestnosti. Ak tieto podmienky nie sú splnené, vzniknú dodatočné náklady pre cestujúcich na mieste.
Vybavenie seniorskej izby zvyčajne zodpovedá štandardným izbám.

Sezona Poznámka:
Vezmite, prosím, na vedomie, že v období vrcholového obdobia (najmä v apríli a októbri) nie sú niektoré hotelové zariadenia, vonkajšie zariadenia a aktivity (napríklad zábava, detský klub alebo vodné športy) kvôli počasiu alebo nízkym počtom návštevníkov k dispozícii alebo len čiastočne k dispozícii.

Poznámka pre osoby so zníženou pohyblivosťou:
Tento produkt je vo všeobecnosti obmedzený pre osoby so zníženou pohyblivosťou. Či už naďalej vyhovuje vašim individuálnym potrebám, požiadajte o rezerváciu pred rezerváciou!

Dôležité informácie pre hostí s pobytom mimo Európskej únie:
Uvedené ceny platia iba pre cestujúcich s pobytom v EÚ, EHP a Švajčiarsku. Ak tieto podmienky nie sú splnené, hoteliér môže odmietnuť ubytovanie alebo požadovať príplatok na mieste.

Extra prestupov:
Upozorňujeme, že pri miestnom prenose môžu vzniknúť príplatky za objemnú batožinu (napr. Golfové príslušenstvo, kočík, padák, surf alebo lyže). Tieto ceny nie sú zahrnuté v cene vašej cesty a musia sa platiť v hotovosti. Registrácia je vyžadovaná vopred.

Poznámka na batožinu politiky/Naše jedlá:
Bezplatná batožina a jedlá sa môžu líšiť v závislosti od leteckej spoločnosti. Podrobné informácie vám poskytne zákaznícky servis.

Poznámka o požiadavkách na vstupných:
Vstupné požiadavky sa líšia v závislosti od miesta určenia. Podrobné informácie vám poskytne zákaznícky servis.

Informácie o nočných letov:
Upozorňujeme, že v prípade nočných letov s časom príchodu 04:00 ráno a neskôr v destinácii je check-in v hoteli možný iba v deň príchodu od 14:00 (miestna zmena je vyhradená).

Ak spiatočný let je nočný let s odletom v 04:00 ráno z cieľovej oblasti, hotel sa odhlási o 12:00 hod. (S výhradou miestnej zmeny) predtým.

Predčasné odhlásenie alebo neskoré odhlásenie - dlhodobé používanie izby, podľa dostupnosti po konzultácii s hotelovou recepciou!
Pred príchodom je možné rezervovať si ďalšiu noc za príplatok. Obráťte sa na zákaznícky servis.

Informácie o možnostiach spánku:
Upozorňujeme, že prístelky sú poskytované obsadením troch osôb v izbe. Prístelka sa môže vykonať aj vo forme rozkladacej pohovky alebo prístelky.
Preložiť pomocou Google Translate Kategorie: 4 Sterne

Lage:
Dieses Hotel genießt die Nähe des feinsandigen Strands, der sich gleich auf der anderen Seite der Uferpromenade erstreckt. Es befindet sich im Herzen von Sonnenstrand, dem größten und bekanntesten Urlaubsgebiet an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Das Hotel zählt zu den bekanntesten der Region und bietet mit seiner Strandlage eine unvergleichliche Aussicht über die gesamte Bucht, von den Ausläufern des Balkan-Gebirges über das glitzernde Meer bis hin zur malerischen Halbinsel, auf der sich die uralte Stadt Nessebar erhebt (ca. 8 km). Im Umkreis von etwa 100 m um das Hotel finden die Gäste Restaurants, Bars und Nachtclubs, öffentliche Verkehrsmittel halten in ca. 200 m Entfernung. Es sind etwa 20 km bis zum Thrakischen Grab bei Pomorie und etwa 35 km nach Burgas. Bis zum Flughafen Burgas sind es ca. 35 km.

Adresse:
Post Box 8
Sunny Beach 8240
Tel.: +359 554 26605, +359 554 26606
Fax: +359 554 22011

Ausstattung:
Das Hotel bietet neben 17 Apartments und 42 Studios auch 219 Doppelzimmer. Die Gäste werden in einem Empfangsbereich willkommen geheißen, in dem eine Rezeption mit Check-in/out-Service zu finden ist. Ein Aufzug führt in die meisten Stockwerke. Eine Garderobe, ein Safe und eine Wechselstube gehören zur Einrichtung des Hauses. Per WiFi erhalten die Gäste in den öffentlichen Bereichen Zugang zum Internet. Im Supermarkt lassen sich Güter für den täglichen Bedarf erwerben. Im Souvenirshop bietet sich die Möglichkeit, Andenken an den Urlaub mit nach Hause zu nehmen. Ein schöner Garten und ein Spielplatz gehören zum Gelände der Unterbringung. Zur weiteren Einrichtung des Hotels zählt ein Spielzimmer. Wer mit dem eigenen Fahrzeug anreist, kann es auf dem Parkplatz des Hauses abstellen. Zu den zur Verfügung stehenden Angeboten gehören eine Kinderbetreuung, medizinische Betreuung, ein Zimmerservice, ein Wäscheservice, ein Friseur und ein Hotelarzt. Aktive Reisende, die die Umgebung per Rad entdecken möchten, werden den Fahrradverleih zu schätzen wissen.

Check-In/ Check-Out:
Bitte beachten Sie, dass die Check-In und Check-Out Zeiten je Hotel abweichen können. Ihr Check-In erfolgt voraussichtlich zwischen 12:00 bis 16:00 Uhr, der Check-Out voraussichtlich zwischen 10:00 bis 14:00 Uhr. Weitere Informationen zum Check-In und Check-Out erhalten Sie an der Rezeption. Alle Angaben ohne Gewähr.

Sport/Unterhaltung:
Die Poolanlage mit } Außen- und Innenbereichen garantiert Erfrischung und aktive Erholung. Kinder können sich in einem Planschbecken vergnügen. Auf der Sonnenterrasse mit Liegestühlen und Schirmen lässt sich der Urlaub genießen. Wohlige Entspannung verspricht der Whirlpool im Badebereich. An der Poolbar werden erfrischende Getränke angeboten. Sportliche Abwechslung bieten viele verschiedene Sportaktivitäten, die in der Unterbringung angeboten werden, wie z.B. Radfahren/Mountainbiking, Boccia, Beachvolleyball und Volleyball und gegen Gebühr Tennis, Minigolf und Reiten. Eine Vielzahl an Sportarten steht zur Verfügung, darunter Wassersportarten wie Wasserskifahren, Windsurfen, Kitesurfen und Aqua-Fitness und gegen Gebühr Jetskifahren, Tretbootfahren und Bananenbootfahren. Das Hotel bietet eine Vielzahl an Möglichkeiten zur sportlichen Aktivität im Indoor-Bereich, z.B. ein Fitnessstudio und Darts sowie gebührenpflichtig Tischtennis und Billard. Das Haus bietet im Wellnessbereich diverse Anwendungen, dazu gehören ein Spa, eine Sauna, ein Dampfbad, ein Hammam, Massage-Anwendungen und ein Solarium sowie, gegen eine zusätzliche Gebühr, ein Schönheitssalon. Weitere Freizeitangebote sind ein Animationsprogramm, ein Miniclub und eine Minidisco.

Wichtiger Hinweis zur Buchung von Seniorenzimmern:
Die Seniorenzimmer sind ausschließlich für Reiseteilnehmer ab einem Mindestalter von 60 Jahren buchbar. Diese Altersvorgabe muss für alle Reisende, die das Zimmer belegen, erfüllt werden. Sollten die genannten Bedingungen nicht eingehalten werden, entstehen für die Reisenden vor Ort Mehrkosten.
Die Ausstattung der Seniorenzimmer entspricht in der Regel den Standardzimmern.

Saisonhinweis:
Beachten Sie bitte, dass außerhalb der Hauptreisezeit (insbesondere April und Oktober) aufgrund der Witterung oder geringer Besucherzahlen einige Hoteleinrichtungen, Außenanlagen und Aktivitäten (z.B. Animation, Miniclub oder Wassersportangebote) nicht oder nur eingeschränkt zur Verfügung stehen.

Hinweis für Personen mit eingeschränkter Mobilität:
Dieses Produkt ist im Allgemeinen für Personen mit eingeschränkter Mobilität nur bedingt geeignet. Ob es trotzdem Ihren individuellen Bedürfnissen entspricht, erfragen Sie bitte vor Buchung bei Ihrer Buchungsstelle!

Wichtige Information für Gäste mit einem Wohnsitz außerhalb der Europäischen Union:
Die ausgewiesenen Preise sind einzig für Reisende mit Wohnsitz in der EU, den EWR und der Schweiz gültig. Sollten diese Voraussetzungen nicht eingehalten werden, kann der Hotelier die Unterbringung verweigern oder vor Ort einen Aufschlag einfordern.

Extrakosten Transfer:
Bitte beachten Sie, dass Zusatzkosten für sperriges Gepäck (z.B. Golfzubehör, Kinderwagen, Fallschirm, Surfbrett oder Skier) bei dem Transfer vor Ort anfallen können. Diese sind nicht in Ihrem Reisepreis enthalten und müssen bar bezahlt werden. Eine Anmeldung ist hierfür im Voraus erforderlich.

Hinweis zu Gepäckbestimmungen/ Bord-Verpflegung:
Freigepäck und Verpflegung können je nach Fluggesellschaft variieren. Für detaillierte Informationen nehmen Sie Kontakt mit dem Kundenservice auf.

Hinweis zu Einreisebestimmungen:
Einreisebestimmungen können je nach Reiseland variieren. Für detaillierte Informationen nehmen Sie Kontakt mit dem Kundenservice auf.

Information zu Nachtflügen:
Wir machen Sie darauf aufmerksam, dass bei Nachtflügen, welche eine Ankunftszeit von 04:00 Uhr morgens und später im Zielgebiet haben, der Check-In im Hotel erst am Ankunftstag ab 14:00 Uhr (örtliche Abweichung vorbehalten) erfolgt.

Wenn es sich auf dem Rückflug um einen Nachtflug handelt, mit Abflugzeiten bis 04:00 Uhr morgens aus dem Zielgebiet, erfolgt der Check-Out im Hotel um 12:00 Uhr (örtliche Abweichung vorbehalten) des Vortages.

Früh-Check-In bzw. Spät-Check-Out - Verlängerung der Zimmernutzung erhalten Sie gegen Aufpreis je nach Verfügbarkeit nach Rücksprache an der Hotelrezeption!
Es besteht die Möglichkeit, eine Verlängerungsnacht gegen Aufpreis vor dem Abflug dazuzubuchen. Nehmen Sie bitte hierzu Kontakt mit dem Kundenservice auf.

Information zu den Schlafmöglichkeiten:
Bitte beachten Sie, dass eine Aufbettung der Schlafmöglichkeiten ab einer Zimmerbelegung von drei Personen vorgesehen ist. Die Aufbettung kann unter anderem auch in Form eines Schlafsofas oder eines Zustellbettes erfolgen.